Как правильно подобрать межкомнатную дверь

Как правильно подобрать межкомнатную дверь

1. Измерьте размеры проема и убедитесь, что они соответствуют стандартным размерам дверей. Если проем нестандартный, заказывайте дверь на заказ. 2. Определитесь с типом двери: распашная, раздвижная, распашно-откидная. 3. Выберите материал двери. Оптимальными вариантами являются двери из дерева, МДФ и массива. 4. Определитесь с дизайном двери. На рынке предоставлен обширный выбор моделей: ..

Новинка! Входные двери Bravo R с замками Kale

Новинка! Входные двери Bravo R с замками Kale

В продажу поступили входные двери серии Bravo R (металл-панель) с легендарными замками Kale: Некст Kale в цвете Букле черное, внутри панель с отделкой Эко Шпоном в Nordic Oak и Riviera Ice; Сити Kale в цвете Букле черное, внутри панель с отделкой Эко Шпоном в Nordic Oak и Riviera Ice c зеркалом Mirox Grey. Обе модели уже на складе. Некоторые особенности: е..

Новинка!  Входные двери серии Bravo Thermo уличные

Новинка! Входные двери серии Bravo Thermo уличные

В продажу поступили входные двери серии Bravo Thermo  (металл-панель) энергосберегающей конструкции с двойным терморазрывом: Техно Декор в цвете Букле черное, внутри панель с отделкой Эко Шпоном в двух декорах Veralinga (Cappuccino, Wenge) и окрашенным стеклом Lacobel; Флэш Декор в цвете Букле черное, внутри панель с отделкой Эко Шпоном в двух декорах Veralinga (Ca..

Новинка! Входная дверь Bravo R

Новинка! Входная дверь Bravo R

На склад поступили входные двери серии Bravo R (металл-панель): — Борн в цвете Лунный камень, внутри панель типа Skin Doors с отделкой Эко Шпоном и молдингами Black Line в декорах: Bianco Veralinga, Cappuccino Veralinga и Wenge Veralinga; — Лайн в цвете Лунный камень, внутри панель с отделкой Эко Шпоном и молдингами из нержавеющей полированной стали в декорах: Cap..

Новинки от MR. WOOD

Новинки от MR. WOOD

Уважаемые клиенты!Сообщаем вам, что в нашем ассортименте доступны для заказа двери серии Wood Modern с отделкой натуральным шпоном в новом исполнении...

Новинка! Входная дверь серии Porta M

Новинка! Входная дверь серии Porta M

Доступна для заказа входная металлическая дверь серии Porta M в исполнении "панель-панель" — 55.56.Внутри дверь укомплектована классической панелью с зеркалом Reflex.Некоторые особенности: толщина двери 98 мм; три петли на опорном подшипнике; два замка BORDER 4-го (высшего класса) на общих массивных планках (ответная планка из нержавеющей стали); декоративные накладки, броненакладк..

Новинка! Двери из массива

Новинка! Двери из массива

Уважаемые клиенты! На склад поступили двери из массива мод. Классико-12 VG, Классико-13 VG, Порта-21 (KP, CP), Порта-22 (KP, CP) и Порта-23 (KP, CP) без отделки.Новинки представлены двумя сериями:— Classico S из массива радиального распила Vertical Grain (VG) — без сучков;— Porta X из массива различного распила (тангентальный, радиальный и смешанный) в двух вариантах: Clear Pine (CP) — без сучков ..

Новинка! Дверной звонок

Новинка! Дверной звонок

Уважаемые клиенты! На склад поступила новая модель дверного звонка — мод. DBQ21M WL 32M.Беспроводной дверной звонок с регулятором громкости и световой индикацией, высокая степень пылевлагозащищенности IP44, рабочая температура - 30°/+ 50° С, рабочая частота — 433 МГц. Количество мелодий — 32 шт., радиус действия — 80 м...

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)